
12 829 ₴
Пневмогайковерт 1/2" 1085 N/m Toptul KAAJ1680.
Данная модель облегченная и укороченная.
Предназначен для откручивания—закручивания болтов на шиномонтажных станциях и в мастерских . Ударная система гайковерта позволяет откручивать даже самые прикипевшие болты .
Технические характеристики:
Максимальное усилие: 1085 N/m
Скорость вращения: 8000 об./мин
Квадрат вала: 1/2 дюйма
Расход воздуха: 189,74 л/мин
Вход воздуха: 1/4 дюйма
Воздушный шланг: Ø 3/8 дюйма
Размеры: 197 мм
Вес: 2,3 кг
Регулировка усилия: 4 скорости (Forward: 4, Revers: 4)
Ключевые особенности: Реверс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.3 кг |
| Расход воздуха | 189 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1085 H*m |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |