
6 716 ₴
Гайковерт пневматический 3/4" ALLOID ПГ-5562. Пневмогайковерт зачастую используется в автосервисных мастерских, на транспортных автопредприятиях, заводах, пунктах шиномонтажа, в гаражах автолюбителей. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля. Отличается надежностью и неприхотливостью в эксплуатации.
ALLOID Пневмогайковерт 3/4",4500 об/мин,1600Nm
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Вес | 6.9 кг |
| Расход воздуха | 339 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |