
3 254 ₴
Гайковерт пневматический Alloid ПГ- 5272
ALLOID Пневмогайковёрт 1/2" , 7000 об/мин, 868 Nm, 2,8 кг
Тип: гайковерты
Питание: сжатый воздух
Скорость вращения: 7000 об/мин
Тип патрона: квадрат - 1/2"
Рабочее давление: 6,3 атм
Расход воздуха: 113 л/мин
Максимальное усилие: 868 Нм
Вес − 2,8 кг
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
В связи с повышением требований к технике безопасности гайковерты с пневматическим приводом востребованы сегодня гораздо больше, чем электрические модели. Во время работы такого инструмента используется сжатый воздух, что полностью исключает появление искр и обеспечивает повышенный уровень безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Вес | 2.8 кг |
| Расход воздуха | 117 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 868 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |