
5 372 ₴
Пневмодрель угловая с реверсом SUMAKE ST-4436
Устройство, питающееся струёй сжатого воздуха под соответствующим давлением. С помощью свёрл, которые крепятся в патроне, возможно сверление по металлу, дереву, синтетическим материалам и везде там, где требуется сверление без удара. Правильная, безотказная и безопасная работа устройства зависит от правильной эксплуатации. Перед началом работы с инструментом необходимо детально ознакомиться с инструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumake |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.8 кг |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Рабочее давление | 6.5 бар |
| Тип пневмодрели | угловая |