
2 844 ₴
Пневмогайковерт 1/2" 311 Nm. SUMAKE ST-5540
С помощью торцевых ключей, которые надеваются на поводок, можно закручивать и откручивать болты, особенно там, где требуется высокий момент вращения.
Применяется для демонтажа (монтажа) колес легковых автомобилей, а так же на СТО и на производстве при сборке и разборке машин и механизмов.
Долговечная, безотказная и безопасная работа устройства зависит от правильной эксплуатации.
Использовать гайковерт следует при наличии блока подготовки воздуха - (влагоотделитель + масленка).
Перед началом работы с инструментом необходимо детально ознакомиться с инструкцией.
Технические характеристики:
Расход воздуха 266 л/мин
Число оборотов на холостом ходу 7000 об/мин
Рабочее давление 6,5 атм
Внутренний диаметр резьбы для воздуха 1/4″
Масса 2,5 кг
Посадочный размер головки 1/2″
Максимальный крутящий момент 311 Нм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumake |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.5 кг |
| Расход воздуха | 266 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 311 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |