
7 364 ₴
Пневмошлифовальная дисковая машинка с вытяжкой и шлангом SUMAKE ST-7101
Пневматическая шлифовальная машинка используется для точечной шлифовки, в труднодоступных местах. Машинка пневматическая "Profi" круглая с мешком, с большой производительностью. Это высокопроизводительный инструмент для профессионального использования, работающий от сжатого воздуха. Применяется для шлифовальных операций. Шлифовальный диск диаметром 152 мм и большое количество оборотов увеличивают производительность модели.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumake |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.2 кг |
| Расход воздуха | 171 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 152 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |