
8 753 ₴
1/2" Пневмогайковерт 813 Нм SUMAKE ST-C540
Свободная скорость 7,500 RPM
Расход воздуха 8 cfm (266 l/min)
Макс.вращающий момент 1000 ft-lb
Рабочий вращающий момент 600 ft-lb (813 Nm)
Торговая марка Sumake (Тайбэй, Тайвань) основана в 2000 году французской компанией LACME и тайванськой компанией, производившей воздушные насосы, компрессоры и переносные лампы для промышленности и сельского хозяйства Франции и Европы с 1960-го годая. Высочайее качество, европейский контроль, доступне цены среди аналогов – отличительные черты торговой марки Sumake.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumake |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Расход воздуха | 226 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |