
1 338 ₴
Пневмошлифмашинка эксцентриковая Miol 81-645
Технические характеристики:
Диаметр круга — 125 (мм).
Обороты — 10000 (об/мин).
Рабочее давление — 6.3 (бар).
Среднее потребление воздуха — 170 (л/мин).
Длина — 8″205.
Вес — 1.08 (кг).
Входное отверстие — 1/4″.
Описание товара:
Пневмоинструмент MIOL 81-645 — эксцентриковая, вакуумная пневматическая шлифмашинка. Компактная и удобная шлифмашинка для обработки разных видов поверхностей. Модель MIOL 81-645 отличное качество по доступной цене.
Эксцентриковая шлифмашинка упакована в картонную коробку
диск-основа 125мм
штуцер под быстросьемное соединение (1 шт)
инструкция
гарантийный талон
Эксцентриковая пневматическая шлифмашинка Миол 81-645 предназначена для работы с наждачными кругами на липучке.
В пневматической шлифмашинке установлен механизм который имеет повышенную износостойкость и плавность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.08 кг |
| Расход воздуха | 79.2 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |