Тестер для инжекторов универсальный 1225 JTC
Комплект для проверки топливных систем позволяет диагностировать инжекторные системы на транспортных средствах большинства производителей и моделей.
Комплект для проверки топливных систем позволяет диагностировать инжекторные системы на транспортных средствах большинства производителей и моделей. Точно выявляет проблемы в фильтрах, линиях и регуляторах. В комплект входят различные шланги, разъемы и адаптеры, что позволяет использовать его как с самыми древними раритетными моделями, так и с самыми современными.
Описание
- Предназначен для тестирования инжекторов.
- В комплект входят манометр 3-1/2'' со шкалами 0-145PSI и 0-1000 кПа, манометр низкого давления 2-1/2'' (для давления ниже 15PSI), адаптеры, шланги и разнообразные разъёмы для оперативной диагностики инжекторов, а также надёжный пластиковый кейс и руководство по эксплуатации.
- Все манометры, шланги и адаптеры имеют быстросъемные соединения для удобного подключения.
- Уникально спроектированный перепускной клапан позволяет сбросить давление и обеспечивает безопасное использование тестера, а также позволяет контролировать расход топлива.
- Не требует применения гаечных ключей и специальных адаптеров.
- Упаковка: прочный переносной кейс.