
7 497 ₴
Максимальные обороты 8000 об/мин.; Рабочий момент 623 Nm Рабочее давление 8-9 Атм (90-120psi); крутящий момент 460 ft/lbs; Максимальный крутящий момент 550ft/l
Технические данные:
Максимальные обороты 8000 об/мин.;
Рабочий момент 623 Nm
Рабочее давление 8-9 Атм (90-120psi);
Крутящий момент 460 ft/lbs;
Максимальный крутящий момент 550ft/lbs;
Вес 2,45кг.;
Длина 187мм;
Гайковерт пневматический JTC ½» предназначен для откручивания-закручивания болтов на шиномонтажных станциях и в мастерских с усилием до 64кг/м. Ударная система гайковёрта позволяет откручивать даже самые прикипевшие болты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.45 кг |
| Расход воздуха | 368 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 623 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |