
7 567 ₴
Гайковерт пневматический 624Нм, 7000об/мин, 187мм, 2,65кг 3202 JTC
Мощный пневматический гайковерт оснащен высокопроизводительным мотором, который позволяет ему справляться с туго затянутыми гайками и болтами, экономя время и усилия. Его эргономичный дизайн и сбалансированный вес обеспечивают комфортное использование. Отличается высоким уровнем прочности и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.55 кг |
| Расход воздуха | 368 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 623 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |