
446 ₴
Краскопульт пневматический тип HP, форсунка 0,5мм Auarita S K-3-0.5
Краскопульт используют для равномерной покраски больших площадей, имеет высокую скорость нанесения покрасочного материала. Применяется с разными видами ЛКМ. Краскопульт имеет регулятор подачи краски и воздуха.
Тип HP – это универсальные краскопульты с большим потоком воздуха и высоким давлением на выходе, которые больше подходят для бытовых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Расход воздуха | 60 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 5 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака распылителя | 200 |