
19 368 ₴
Домкрат подкатной пневмо-гидравлический 22т TQ22001 Torin
Домкрат оснащен двумя приводами - ручным и пилотным пневматическим. Давление создает как ручной привод встроенной насосной станции, так и пневматический привод, работающий от подачи сжатого воздуха.
Высокоэффективный домкрат с усовершенствованной ручкой. Она имеет дополнительные захваты и не выскальзывает из рук. Автомобильный домкрат 22т удобен в использовании. Он поднимает груз на 430 мм и удерживает его в неподвижном состоянии.
Домкрат укомплектован двумя колесами, а спереди на конструкции имеется небольшая металлическая ручка. Он не перекашивается при работе и надежно стоит на поверхности.
| Производитель: Torin |
| Страна производитель: КНР |
| Тип: пневмогидравлический |
| Грузоподъемность: 22000кг |
| Высота подъема: 430мм |
| Клиренс (минимальная высота подхвата): 230мм |
| Вес: 45гр |
| Гарантия: 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2200 кг |
| Высота подъема | 430 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Собственный вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Производитель | TORIN |