

1 001 ₴
| Гарантия | 6 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | нижнее |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Материал бачка | металл |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 1,320 кг |
| Объем | 0,007593 куб.м |
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0214 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ, в том числе и низкой текучести. Кроме того, данный краскопульт идеально подходит для флокирования. HVLP-технология, реализованная здесь, подразумевает использование больших объемов воздуха при относительно низком давлении, что в свою очередь, позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. Его рабочее давление — 3 Атм. Таким образом, благодаря высокой скорости воздушного потока обеспечивается великолепная скорость покрытия поверхности. Для работы с ЛКМ низкой текучести и повышенной вязкости
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шланга | 6-8 мм |
| Объем бачка | 1000 мл. |
| Рабочие давление | 3 ат |