
1 799 ₴
| Гарантия | 6 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 2 атм |
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
| Размер факела | 27 см |
| Расход воздуха | 425 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 600 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Комплектация | цифровой манометр; пластиковый бачок; форсунка; комплект для чистки и обслуживания покрасочного пистолета; регулятор потока воздуха |
| Вес | 1,375 кг |
| Объем | 0,009056 куб.м |
Краскопульт пневматический профессиональный краскопульт имеет диаметр форсунки 1.3 мм.Рабочие давление 2 бар.Расход воздуха 425 литров в минуту. А также имеется цифровой манометр который позволяет во время работы контролировать давление входящего потока.Широкий ,плотный,однородный факел с равномерно распыленными частицами гарантирует высококачественное нанесение на поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Расход воздуха | 425 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пластиковый бачок,фильтр в бачок,регулятор потока воздуха,ключ гаечный,ершик для чистки,шестигранные ключи,соединитель поворотный. |
| Объем бачка | 600 мл. |