

1 869 ₴
Краскопульт пневматический LVMP Intertool PT-0115
Характеристики:
| Гарантия | 6 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 2 атм |
| Расход воздуха | 250 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Резьба наружная | 1/4" |
| Производительность | 180 (вода 20 град., давление 2 атм, форсунка 1,4 мм) мл/мин |
| Вес | 1,375 кг |
| Объем | 0,009056 куб.м |
Краскопульт пневматический LVMP Intertool PT-0115
профессиональный краскопульт создан по новейшей технологии LVMP.Эта модель используется для завершающих работ. Пистолет имеет плоский овальный факел.Низкий объем воздуха при среднем давлении.Для получения максимального результата при нанесении лакокрасочного материала на корпусе краскопульта есть регулировка подачи воздуха,подачи жидкости,распределенного клапана.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Расход воздуха | 250 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем бачка | 600 мл. |
| Рабочие давление | 2 ат |