
599 ₴
Краскопульт пневматический HVLP Intertool PT-0110
Краскопульт пневматический HVLP Intertool PT-0110 эта модель подразумевает низкое давление с большим объемом воздуха.Такой краскопульт пневматический низкого давления часто используется при покраске автомобилей,так как покрасочный факел стабильный и на поверхности не образуется эффект размытости.Рабочие давление до 3 атм.Расход воздуха 230-300 л/мин.
Особенности:
| Гарантия | 6 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 600 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,850 кг |
| Объем | 0,005584 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бачка | 600 мл. |
| Рабочие давление | 3 ат |