
949 ₴
Краскопульт пневматический HVLP Intertool PT-0107
Характеристики:
| Гарантия | 6 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Материал бачка | металл |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 1,000 кг |
| Объем | 0,005584 куб.м |
Краскопульт пневматический HVLP Intertool PT-0107 эта модель подразумевает низкое давление с большим объемом воздуха.Рабочие давление 3 атм.Расход воздуха 230-300 литров в минуту.Емкость бачка 1 литр. Диаметр форсунки 1.3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие давление | 3 ат |