

684 ₴
Набор головок 3/8" 12 ед. 6 гр Force 3128.
Комплект головок состоит из 12 предметов. Изготовлены из высокопрочной инструментальной стали. Применяются для профессионального использования.
Комплектация:
Головки 3/8″ 6-гранные (12 шт): 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |