





854 ₴
Дрель ударная 550 Вт, 0-2800 об/мин, 1.5-13 мм, реверс, плавная регулировка INTERTOOL DT-0107
Назначение Ударная дрель – один из самых популярных инструментов в доме и в мастерской. Дрель DT-0107 отлично подойдет для небольших хозяйственных работ. Малый вес и компактный размер позволяют удобно работать дрелью, хранить и перевозить ее без особых проблем.
Производительность Мощность двигателя 550 Вт развивает скорость вращения до 2800 об/мин, это позволяет сверлить отверстия в различных материалах: дерево – 20 мм, сталь – 10 мм, кирпич – 13 мм. На дрель установлен ключевой патрон, он надежно фиксирует сверла диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не дает им прокручиваться даже в ударном режиме.
Наличие удара позволяет сверлить твердый материал: кирпич, бетон, шлакоблок и т.д. Фиксатор кнопки включения позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном режиме для удобной работы.
Сверху, над широкой пусковой кнопкой, располагается кнопка реверса для обратного вращения. Благодаря регулировке оборотов, дрелью можно сверлить разные материалы, а также использовать с различными насадками (корончатые сверла, трубчатые сверла по плитке, перовые сверла и др.)
Для сверления отверстий необходимой длины дрель комплектуется ограничителем глубины сверления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |