









1 259 ₴
Шлифмашина прямая (гравер) 170Вт, INTERTOOL DT-0517
Обладает мощностью 170 Вт, предназначена для гравирования, полирования, шлифования керамических, металлических, гранитных и других поверхностей. Хорошо справляется с работой в труднодоступных местах.В комплекте имеется 40 сменных расходных насадок, а также гибкий вал.Максимальная скорость вращения составляет 35 000 об/мин.В комплекте с данной шлифовальной машиной поставляется 40 сменных расходных насадок, а также гибкий вал. Конструкция гравера DT-0517 достаточно проста. Выделяют 2 основных элемента: корпус и шпиндель. Крепление насадок производится при помощи цангового зажима (2-3.2 мм), обеспечивающего высокую точность вращения
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Скорость вращения | 8000-35000 об/мин |
| Цанговый зажим | 2,0-3,2 мм |
| Комплектация | набор насадок из точильных камней; гибкий вал; пластиковый кейс |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,700 кг |
| Объем | 0,006583 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Набор насадок из точильных камней,гибкий вал,пластиковый кейс |
| Цанговый зажим | 2.0-3.2 мм |