





148 975 ₴
Станок дископравильный пневмогидравлический AIRKRAFT 11-26" SDP-380.
Используется для восстановления дисков колес легковых и малотоннажных автомобилей, размерами: - диаметром от 11 до 26 дюймов; - шириной от 3 до 12 дюймов. Применяется для профессионального использования.
Регулируемые упоры для удобства правки диска;
Наличие линейки для выявления биения;
Пневмогидравлический привод рихтовочного приспособления;
Управление рихтовочным приспособлением с помощью педали;
Возможность ручной подкачки рихтовочного приспособления;
Удобный доступ к пульту управления;
Два режима работы двигателя (обычный и прерывистый с реверсом);
Реверс с возможность точной подгонки к месту деформации;
Универсальный фланец для крепления широкого спектра колёсных дисков;
Комплект конусов для центрирования диска;
Комплект наставок для рихтовки;
Возможность установки резцов.
Технические характеристики:
Рабочее давление - 8 атм
Диаметр диска - 11-26"
Ширина диска - 3-12"
Частота вращения вала - 14 об/мин
Потребляемая мощность - 1,1 кВт
Напряжение питания - 380В
Вес - 355 кг
Габаритные размеры - 1420х950х1100 мм
Гарантия - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 355 кг |
| Максимальная частота вращения вала | 14 об/мин |
| Максимальная ширина диска | 12 дюйм |
| Максимальный диаметр диска | 26 дюйм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 950 мм |