
1 380 ₴
Зарядное устройство LAVITA LA192215.Предназначено для заряда свинцово-кислотных аккумуляторов автомобилей мотоциклов,автомобилей и других механических средств 6/12 В.Имеется функция защита от перегрева,перезарядки. Точный стрелочный амперметр для индикации уровня заряда АКБ.Силовой провод 1,7 м. Зарядный провод 1,4 м. Емкость аккумуляторной батареи 40-250Ач. Потребляемая мощность 190 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зарядное |
| Производитель | Lavita |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 12/24 В |
| Емкость аккумуляторной батареи | 40-250 Ач |
| Зарядный провод | 1.4 м |
| Номинальный ток заряда | 12,5 В 10,5 А |
| Потребляемая мощность | 190 |
| Силовой провод | 1.7 м |
| Частота тока | 50 |