
499 ₴
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 24x27 мм |
| Длина | 405 мм |
| Вес | 1,700 кг |
| Объем | 0,001175 куб.м |
Инструмент INTERTOOL представлен на украинском рынке с 1999 года. Данная торговая марка делает инструмент доступным но не уступает в качестве более дорогим брендам. Весь инструмент маркируется логотипом, зарегистрированным в более чем 20 странах мира. Модельный ряд продукции регулярно пополняется и обновляется, предлагая все более качественный и эффективный инструмент для клиентов INTERTOOL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Тип ключа | L-образный |