
479 ₴
Ключ балонный l-образный 27х30 мм INTERTOOL XT-4202. Предназначен для монтажа и демонтажа грузовых автомобилей.
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 27x30 мм |
| Длина | 404 мм |
| Вес | 2,250 кг |
| Объем | 0,001468 куб.м |
Инструмент INTERTOOL представлен на украинском рынке с 1999 года. Данная торговая марка делает инструмент доступным но не уступает в качестве более дорогим брендам. Весь инструмент маркируется логотипом, зарегистрированным в более чем 20 странах мира. Модельный ряд продукции регулярно пополняется и обновляется, предлагая все более качественный и эффективный инструмент для клиентов INTERTOOL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Тип ключа | L-образный |