
499 ₴
Ключ балонный l-образный 30х32 мм Intertool XT-4203. Предназначен для монтажа и демонтажа для грузовых автомобилей .
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 30x32 мм |
| Длина | 403 мм |
| Вес | 1,850 кг |
| Объем | 0,001175 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Тип ключа | L-образный |