
399 ₴
Ключ балонный l-образный 27х32 мм Intertool XT-4205. Предназначена для монтажа и демонтажа грузовых автомобилей.
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 27x32 мм |
| Длина | 408 мм |
| Вес | 2,313 кг |
| Объем | 0,001468 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Тип ключа | L-образный |