
499 ₴
Ключ балонный l-образный квадрат 1"х38 мм Intertool XT-4206
Гаечный ключ торцового типа, которым откручивают или закручивают гайки при работе с автомобильными колесами.Предназначен для монтажа и демонтажа грузовых автомобилей
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 22x38 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 2,438 кг |
| Объем | 0,002247 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип ключа | L-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 1"х38 мм |