
499 ₴
Ключ балонный l-образный 32х36 мм Intertool XT-4207
Гаечный ключ торцового типа, которым откручивают или закручивают гайки при работе с автомобильными колесами.Предназначен для монтажа и демонтажа грузовых автомобилей
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 32x36 мм |
| Вес | 1,950 кг |
| Объем | 0,001644 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Тип ключа | L-образный |