
349 ₴
Ключ балонный l-образный 19х22 мм Intertool XT-4208. Предназначен для монтажа и демонтажа грузовых автомобилей.
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 19x22 мм |
| Вес | 0,450 кг |
| Объем | 0,000499 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Тип ключа | L-образный |