



2 124 ₴
Зарядное устройство 12В 5/10/15/20А режим реанимации, десульфатации аккумулятора Intertool AT-3021 .
Предназначено для заряда аккумуляторных батарей 12В. Данная модель зарядного устройства идеально подходит для зарядки мотоциклов, легковых автомобилей и других механических средств, имеющих аккумуляторную батарею емкость не превышающей 280Ач. Имеет защиту от перегрева .
Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но и поддерживать батарею в состоянии полного заряда.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) убережет Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Режим реанимации (десульфатация) позволяет продлить срок службы Вашего аккумулятора и восстановить его емкость, потерянную в связи с осадкой солей серной кислоты.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы и встроенный кронштейн для настенного монтажа. ЖК-дисплей показывает напряжение батареи и процесс зарядки.
Особенности:
Характеристики:
| Особенности | режим десульфатации; ЖК-дисплей; защита от КЗ; защита от неправильного подключения; защита от перегрузки |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | 225*140*95 мм |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Постоянный выходной ток | 5/10/15/20 А |
| Емкость аккумулятора | 6-280 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,855 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зарядное |
| Производитель | AGM |