
94 259 ₴
Споттер для точечной сварки G.I.Kraft GI12113X. Споттер 380 V,9900 А, ж/к дисплей, пневмоклещи для 2-сторонней сварки. Это специализированное сварочное оборудование которое предназначено для ремонта автомобилей, для ремонта панелей кузова. Споттера просто необходимы при правке небольших вмятин кузовных панелей,особенно в случаях затрудненного доступа к обратной стороне зоны деформаций. В таких случаях рихтовочное усилие можно приложить с внешней стороны панели.
| Напряжение питания: | 380В |
| Потребляемая мощность: | 2680 Вт |
| Сила тока: | 9600А |
| Плавкий предохранитель: | 60 А |
| Класс изоляции: | Н |
| Толщина односторонней сварки: | 2.5 мм |
| Толщина двусторонней сварки: | 5 мм |
| Режим сварки: | непрерывный/ с таймером |
| Система регулировки времени: | автоматич./ ручная 0-99мс |
| Длина силового кабеля: | 2300+1900 мм |
| Сила вакуумного инструмента: | 180 кг |
| Габаритные размеры: | 920Х600Х1550 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Вес | 138 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 2680 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2300+1900 мм |
| Класс изоляции | Н |
| Режим сварки | непрерывный/ с таймером |
| Сила тока | 9600 А |
| Толщина двухсторонней сварки | 5 мм |
| Толщина односторонней сварки | 2.5 мм |