
1 079 ₴
Краскораспылитель HP BRONZE PROF 1,5 мм, верхний пластиковый бачок 600 мл, три регулировки INTERTOOL PT-0113
Покрасочный пистолет PT-0113 — качественный пистолет для работы с ЛКМ разных типов. Пневматический краскопульт изготовлен по технологии НР (High Pressure), рабочее давление которого составляет до 5 Атм. Благодаря высокой скорости воздушного потока обеспечивается высокую скорость и качество покрытия поверхности. Замечательно справляется с различными бытовыми покрасочными задачами. Благодаря своей универсальности может применяться с различными типами ЛКМ. Простая и надежная конструкция обеспечивает легкость в эксплуатации и позволяет добиться качественных результатов. Резервуар выполнен из качественного пластика с верхним расположением и рассчитан на 600 мл. Диаметр форсунки — 1,5 мм. Факел распыления работает в двух направлениях - плоское или овальное. Расход воздуха колеблется в рамках 130-190 л/мин
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 1.1 кг |
| Расход воздуха | 190 литр/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |