
891 ₴
Пневматический краскопульт Intertool PT-0219 . Имеет цельнометаллический корпус и нижний металлический бачек объемом 1000 мл. Диаметр форсунки составляет 1,4 мм, расход воздуха – 130-190 мл. Рабочее - 5 атм.
Подходит для использования большинства типов ЛКМ.
Имеет плоский и овальный факелы.
Данная модель характеризуется простотой конструкции и эргономичной формой, комфортна в работе.
Технические характеристики:
Рабочее давление ― до 5 атм
Расход воздуха ― 130-190 л/мин
Диаметр форсунки ― 1,4 мм
Диаметр шланга ― 6-8 мм
Объем бачка ― 1000 мл
Расположение бачка ― нижнее
Материал бачка ― металл
Вес ― 1,320 кг
Гарантия ― 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.32 кг |
| Расход воздуха | 190 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |