
390 ₴
Пневматический краскопульт 1.5 диаметр форсунки Intertool PT-0221 . Необходимая вещь при проведении несложных покрасочных работ. Удобен тем, что есть возможность использовать с большиством типов ЛКМ. Вместительный бачок ёмкостью 1000 мл выполнен из металла и имеет нижнее расположение. Диаметр форсунки составляет 1,5 мм, расход воздуха – 130-190 мл. Рабочее давление достигает 5 атм. Благодаря высокой скорости воздушного потока обеспечивается высокую скорость и качество покрытия поверхности. Данная модель отлично справится с поставленными задачами.
Технические характеристики:
Рабочее давление - до 5 атм
Расход воздуха - 130-190 л/мин
Диаметр форсунки - 1,5 мм
Диаметр шланга - 6-8 мм
Объем бачка - 1000 мл
Расположение бачка - нижнее
Материал бачка - металл
Имеет плоский и овальный факелы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.1 кг |
| Расход воздуха | 190 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сопла | 14 |