
1 099 ₴
Пневматическая дрель мини Intertool PT-0904 .
Обладает небольшими размерами, что делает ее особо удобной для точного сверления, а также других работ. Данная модель имеет компактный корпус и малый вес, что значительно облегчает её использование и расширяет области её применения, а ее уникальность состоит в том, что вместо электрического двигателя используется крыльчатка и сжатый воздух. Расход воздуха составляет до 142 л/мин, при этом развивается скорости вращения в 2200 об/мин. Модель имеет прочный легкий алюминиевый корпус, защиту от случайного нажатия. Подходит как для шлифовки, так и для сверления отверстий. Так же имеет ключевой тип патрона, с возможностью использовать сверла от 1,5 до 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.7 кг |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип пневмодрели | прямая |