



140 800 ₴
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т с верхней синхронизацией Launch TLTE-40SCA-380. Подъемник высшего класса высотой 4810 мм., что позволяет значительно расширить диапазон обслуживаемого транспорта в автосервисе. Предельная высота составляет 1950 мм. Оснащен мощным гидроприводом, а предохранительный клапан и термовыключатель защищают электромотор от перегрузок и перегрева.
Комплектация:
Технические характеристики:
Грузоподъемность - 4 тонны
Напряжение электропитания - 380В
Мощность электродвигателя - 2,2 кВт
Высота подъема - 1950 мм
Время подъема - 50 с
Время опускания - 40 с
Общая высота подъемника - 4810 мм
Общая ширина подъемника - 3420 мм
Расстояние между стойками - 2750 мм
Ширина проезда - 2486 мм
Размеры анкера - длина - 160 мм; Ø - 18 мм
Габариты для транспортировки - 2900х610х700 мм
Объем для транспортировки - 1,5 м3
Вес - 750 кг
Длина передней лапы(3 секции) - 800-1200 мм
Довжина задньої лапи(2 секції) - 800-1200 мм
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Launch |
| Вантажопідйомність | 4000 кг |
| Виліт задніх лап | 1200 мм |
| Виліт передніх лап | 1200 мм |
| Висота підйому | 19.5 см |
| Потужність двигуна | 2.2 кВт |
| Тип автомобільного підйомника | Підйомники двостійкові |
| Час опускання | 40 сек |
| Час підйому | 50 сек |
| Користувальницькі характеристики | |
| Напруга живлення | 380V |