
38 163 ₴
Споттер 220V, 5800A GI12112-220 GIKRAFT модель аппарата для точечной сварки от производителя G.I.KRAFT Germany, которая работает от сети 220B. \ - идеальный вариант для небольших СТО.
Этот аппарат для точечной сварки очень удобен в настройке и эксплуатации. Комплектация аппарата состоит из болтов, шайб и зажимов для них. Кроме того в набор входит углеродный стержень с зажимами. Этот споттер оснащен ж/к дисплеем и доп. приспособлениями.
| Вид: | Электросварка/Газосварка |
| Напряжение: | 380В |
| Потребляемая мощность: | 22 кВт |
| Сила тока: | 5800А |
| Плавкий предохранитель: | 52А |
| Класс изоляции: | Н |
| Толщина односторонней сварки: | 2 мм |
| Режим сварки: | непрерывный/ с таймером |
| Система регулировки времени: | автоматич./ ручная 0-99мс |
| Длина силового кабеля: | 2300+1900 мм |
| Сила вакуумного инструмента: | 180 кг |
| Размеры: | 920х600х1550 мм |
| Вес: | 80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Тайвань |