







1 129 ₴
Данная модель работает по системе HVLP, особенностью которой является высокий объем и низкое давления распыления. Преимущество данной технологии в том, что она характеризуется высокой переносимостью материала на рабочую поверхность. Краскопульты, работающие по данной системе отличаются пониженным туманообразованием и низкими потерями ЛКМ.
Конструкция краскораспылителя выполнена из стойкого к растворителям технополимера. Распыляющая головка сделана из хромированной латуни. Есть возможность регулировки подачи воздуха, регулировки ширины окрасочного факела, а так же подачи ЛКМ.
Совместим с бачком 100 мл FT M14×1 Sigma 6817071 и 100 мл FT M14×1 Refine 6817081.
Технические характеристики:
Максимальная производительность, л/мин - 0.5-0.8
Тип - Краскораспылитель
Рабочее давление, бар - 1.5-2.0
Пневморазъем - 1/4"
Объем бачка, мл - 100
Система распыления - HVLP
Расположение бачка - Верхнее
Материал бачка - Пластик
Диаметр сопла, мм - 1.0
Потребляемый объем воздуха, л/мин - 60-170
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Емкость бака распылителя | 0.1 л |
| Вес | 0.44 кг |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |