
2 258 ₴
Набор головок ударных длинных 1/2" 10-24 мм 10 ед. Toptul GDAD1002.
Набор ударных торцевых головок состоит из 10-ти инструментов с присоединительным квадратом 1/2". Данные ударные головки предназначены для использования вместе с механизированным инструментом при монтаже/демонтаже резьбовых соединений, имеющих внешний шестигранный профиль.
Комплектация: набор состоит из 10 головок торцевых длинной формы, размера 10,11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24 мм
Рабочая поверхность - шестигранник.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |