


807 ₴
| Гарантия | 6 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 600 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,925 кг |
| Объем | 0,005584 куб.м |
Пистолет покрасочный пневматический HVLP Intertool PT-0106. Это пневматический пистолет предназначен для профессиональных работ по окрашиванию различных поверхностей. Пистолет разработан на основе технологии HVLP - низкое давление с большим количеством воздуха. Расход воздуха 230-300 л/мин. Диаметр форсунки 1,3 мм. Рабочие давление до 3 атмосфер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем бачка | 600 мл. |
| Расположение бачка | верхнее |