
594 ₴
Трещотка 3/8" 36 зубцов TOPTUL CJBG1220
Трещотка один из универсальных инструментов, очень удобен в работе, при использовании нет необходимости убирать инструмент с крепежа для продолжения закручивания и раскручивания
Характеристики:
| Присоединительный квадрат: | 3/8" |
| Количество зубцов: | 36 |
| Длина: | 200мм |
| Тип: | Механическая |
| Вид: | Накидная |
| Количество зубьев: | 36 |
| Переключатель: | Флажковый |
| Материал рукояти: | Пластик + резина (PP+TPR) |
| Ремкомплект: | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |