
15 996 ₴
Строительная циркулярная пила Jet JTS-315LA. Используется для пиления изделий из дерева и подобных материалов, а также твердых полимерных материалов. Благодаря большому размеру стола есть возможность работы с большими заготовками. Также есть возможность регулировки наклона пильного диска и глубины пропила. Благодаря раздвижным расширителям и съемного удлинителя стола, есть возможность регулировать размеры рабочей поверхности.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JTS-315LA
Потребляемая (выходная) мощность - 2,0 (1,2) кВт
Частота вращения пильного диска на холостом ходу - 2800 об/мин
Внешний (посадочный) диаметр пильного диска - 315 (30) мм
Угол наклона пильного диска - 0-45°
Максимальная глубина пропила под углом - 0° и 45° 83 и 60 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 800х550 мм
Удлинение рабочего стола (ДхШ) - 800х400 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа - 290 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1650х650х1000 мм
Вес - 48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 254 |
| Мощность | 2 |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 1000 |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230В |