
38 570 ₴
Строительная циркулярная пила (230 В) Jet JTS-315SP.
Используется для пиления изделий из дерева и подобных материалов, а также твердых полимерных материалов.Благодаря большому размеру стола есть возможность работы с большими заготовками. Материал рабочего стола - оцинкованный лист толщиной 2,0 мм и имеет большую поверхность, которую при необходимости можно удлинить еще больше, используя дополнительную секцию, входящую в стандартную комплектацию. Если же циркулярная пила будет использоваться для работы с листовыми материалами, то необходимо будет отдельно купить расширения стола. Укомплектована мотором мощностью 1,6 кВт с системой быстрого торможения двигателя после выключения. Пилильный диск поворотный с возможностью регулировки угла наклона и глубины пропила. Подходит для профессиональной работы с древесиной.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JTS-315SP
Потребляемая (выходная) мощность - 2,2 (1,6) кВт
Частота вращения пильного диска на холостом ходу - 2800 об/ мин
Внешний (посадочный) диаметр пильного диска - 315 (30) мм
Угол наклона пильного диска - 0-47°
Максимальная глубина пропила под углом - 0° и 45° 90 и 60 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 800 х 550 мм
Удлинение рабочего стола (ДхШ) - 800 х 550 мм (штатно)
Расширение рабочего стола (ДхШ) - 800 х 550 мм (опция)
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа - 310 мм (штатно), 860 мм (опция)
Размеры подвижного стола (ДхШ) - 250 х 230 мм
Ход подвижного стола (каретки) - 650 мм
Максимальная длина распила на подвижном столе - 600 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1310 х 970 х 1000 мм
Масса - 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр диска | 315 |
| Мощность | 1.6 |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1000 |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 970 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230В |