
38 570 ₴
Строительная циркулярная пила (400 В) Jet JTS-315SP. Используется для пиления изделий из дерева и подобных материалов, а также твердых полимерных материалов.Благодаря большому размеру стола есть возможность работы с большими заготовками. Материал рабочего стола - оцинкованный лист толщиной 2,0 мм и имеет большую поверхность, которую при необходимости можно удлинить еще больше, используя дополнительную секцию, входящую в стандартную комплектацию. Если же циркулярная пила будет использоваться для работы с листовыми материалами, то необходимо будет отдельно купить расширения стола. Укомплектована двигуном потужністю 2,0 кВт з системою швидкого гальмування двигуна після вимкнення. Пилильный поворотний диск з можливістю регулювання кута нахилу і глибини пропилу. Підходить для професійної роботи з деревиною.
Комплектація:
Технические характеристики:
Модель - JTS-315SP
Потребляемая (выходная) мощность - 3,1 (2,0) кВт
Частота вращения пильного диска на холостом ходу - 2800 об/ мин
Внешний (посадочный) диаметр пильного диска - 315 (30) мм
Угол наклона пильного диска - 0-47°
Максимальная глубина пропила под углом - 0° и 45° 90 и 60 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 800 х 550 мм
Удлинение рабочего стола (ДхШ) - 800 х 550 мм (штатно)
Расширение рабочего стола (ДхШ) - 800 х 550 мм (опция)
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа - 310 мм (штатно), 860 мм (опция)
Розміри рухомого столу (ДхШ) - 250 х 230 мм
Хід рухомого столу (каретки) - 650 мм
Максимальна довжина розпилу на рухомому столі - 600 мм
Діаметр витяжного патрубка - 100 мм
Габаритні розміри (ДхШхВ) - 1310 х 970 х 1000 мм
Маса - 50 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JET |
| ЧПУ | Ні |
| Кількість обертів диска | 2800 об/хв |
| Діаметр диска | 315 |
| Потужність | 2 |
| Загальні параметри | |
| Вага | 50 кг |
| Висота | 1000 |
| Довжина | 1310 мм |
| Ширина | 970 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр посадкового отвору | 300 |
| Напруга живлення | 400 В |