
3 633 ₴
| Присоединительный квадрат: | 3/4" |
| Количество зубцов: | 72 |
| Длина: | 500мм |
| Тип: | Механическая |
| Вид: | Накидная |
| Количество зубьев: | 72 |
| Переключатель: | Фрикционный |
| Материал рукояти: | Металл |
| Ремкомплект: | Нет |
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |