
95 026 ₴
Циркулярная пила с подвижным столом (400 В) Jet JTS-1360-T. Профессиональная циркулярная пила с кареткой. Используется для пиления изделий из дерева и подобных материалов, а также твердых полимерных материалов.Благодаря большому размеру стола есть возможность работы с большими заготовками. Материал рабочего стола - чугунное литьё. Пильный модуль также изготовлен из чугунного литья. Расширения и удлинения столов (пильного и подвижного) выполнены из стального листа. Они съёмные, благодаря этому есть возможность работы в ограниченном пространстве и при хранении. Пилильный диск поворотный с возможностью регулировки угла наклона и глубины пропила, а также регулировки расклинивающего ножа.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JTS-1360-T
Потребляемая (выходная) мощность - 3,0 (2,5) кВт
Частота вращения пильного диска на холостом ходу - 4250 об/мин
Внешний (посадочный) диаметр пильного диска - 315 (30) мм
Угол наклона пильного диска - 0-45°
Максимальная глубина пропила под углом - 0º и 45º 105 и 75 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 760х350 мм
Удлинение рабочего стола (ДхШ) - 500х350 мм
Дополнительное расширение рабочего стола из стального листа справа (ДхШ) - 760х600 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа - 940 мм
Размеры подвижного стола (ДхШ) - 1360х240 мм
Расширение подвижного стола (ДхШ) - 300х243 мм
Ход подвижного стола (каретки) - 1360 мм
Максимальная длина распила на подвижном столе - 1250 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1450х1800х880 мм
Вес - 187 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Мощность | 3 кВт |
| Мощность двигателя подачи | 2.5 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 187 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 400 В |