







99 980 ₴
Циркулярная пила с подвижным столом (400 В) Jet JTS-1600-T. Пила профессионального класса, оснащенная кареткой с расширением на телескопической опоре. Используется для пиления изделий из дерева и подобных материалов, а также твердых полимерных материалов.Благодаря большому размеру стола есть возможность работы с большими заготовками. Материал рабочего стола - чугунное литьё. Пильный модуль также изготовлен из чугунного литья. Подвижный стол из алюминиевого профиля Расширения и удлинения столов (пильного и подвижного) выполнены из стального листа. Они съёмные, благодаря этому есть возможность работы в ограниченном пространстве и при хранении. Пилильный диск поворотный с возможностью регулировки угла наклона и глубины пропила.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JTS-1600-T
Потребляемая (выходная) мощность - 3,0 (2,5) кВт
Частота вращения пильного диска на холостом ходу - 4250 об/мин
Внешний (посадочный) диаметр пильного диска - 315 (30) мм
Угол наклона пильного диска - 0-45°
Максимальная глубина пропила под углом - 0º и 45º 105 и 75 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 760х350 мм
Удлинение рабочего стола (ДхШ) - 500х350 мм
Дополнительное расширение рабочего стола из стального листа справа (ДхШ) - 760х600 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа - 940 мм
Размеры подвижного стола (ДхШ) - 1600х240 мм
Расширение подвижного стола (ДхШ) - 420х600 мм
Максимальная ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола - 2200 мм
Ход подвижного стола (каретки) - 1600 мм
Максимальная длина распила на подвижном столе - 1600 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1700х2100х880 мм
Вес - 223 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Мощность | 3 кВт |
| Мощность двигателя подачи | 2.5 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 223 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 400 В |
| Ширина | 2100 |