



86 468 ₴
Циркулярная пила Jet JTAS-10DX. Мощная пила, предназначена для профессиональной роботы с твердой древесиной, в частности с бразильским орехом, грабом, кленом и др. Благодаря большому размеру стола есть возможность работы с большими заготовками. Материал рабочего стола - чугунное литьё. Пильный модуль также изготовлен из чугунного литья. Съемный расширитель рабочего стола также выполнен из чугунного литья слева и справа. Модель укомплектована мощным двигателем с системой быстрого торможения двигателя после выключения.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JTAS-10DX
Потребляемая (выходная) мощность - 5,2 (4,0) кВт
Частота вращения пильного диска на холостом ходу - 4300 об/ мин
Внешний (посадочный) диаметр пильного диска - 250 (30) мм
Угол наклона пильного диска - 0-45°
Максимальная глубина пропила под углом - 0° и 45° 76 и 54 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 737 х 508 мм
Расширение рабочего стола слева (ДхШ) - 737 х 280 мм
Расширение рабочего стола справа (ДхШ) - 737 х 280 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором слева - 330 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа - 1270 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 2100 х 880 х 1040 мм
Масса - 195 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 250 |
| Мощность | 5.2 |
| Мощность двигателя подачи | 4 |
| Число оборотов холостого хода | 4300 |
| Общие параметры | |
| Вес | 195 кг |
| Высота | 1040 |
| Ширина | 880 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2100 мм |
| Напряжение питания | 400 В |