



109 888 ₴
Циркулярная пила Jet JTAS-120DX. Мощная пила, предназначена для профессиональной роботы с твердой древесиной, в частности с бразильским орехом, грабом, кленом и др. Благодаря большому размеру стола есть возможность работы с большими заготовками. Материал рабочего стола - чугунное литьё. Пильный модуль также изготовлен из чугунного литья. Съемный расширитель рабочего стола также выполнен из чугунного литья слева и справа. Модель укомплектована мощным двигателем с системой быстрого торможения двигателя после выключения. Особенностью данной модели является то, что данный станок ориентирован только на работу с параллельным упором. Точность распиловки достигает 0,15 мм по длине заготовки.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JTAS-12DX
Потребляемая (выходная) мощность - 6,5 (5,0) кВт
Частота вращения пильного диска на холостом ходу - 4300 об/мин
Внешний (посадочный) диаметр пильного диска - 305 (30) мм
Угол наклона пильного диска - 0-45°
Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° - 102 и 73 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 800 х 610 мм
Расширение рабочего стола слева (ДхШ) - 800 х 254 мм
Выдвижное расширение рабочего стола справа (ДхШ) - 800 х 254 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором слева - 355 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа - 1270 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 2100х940х1040 мм
Масса - 206 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 305 |
| Мощность | 6.5 |
| Мощность двигателя подачи | 5 |
| Число оборотов холостого хода | 4300 |
| Общие параметры | |
| Вес | 206 кг |
| Высота | 1040 |
| Ширина | 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2100 мм |
| Напряжение питания | 400 В |